Украинские культуристы получили награды на Columbu Championship 2017

Украинские бодибилдеры выступили на турнире Columbu Championship 2017. Соревнования проводились в итальянском городе Кальяри (Cagliari). Этот турнир проводят уже второй год подряд, и уже во второй в них приняли участие спортсмены из Украины, Италии, Ирана, Израиля, Венгрии и Румынии.

Абсолютным победителем среди мужчин в категории «бодибилдинг» стал украинец Николай Карпук, среди женщин в категории «бикини-модел» — Илона Зозуля. В категории «шейп» первое место заняла Марина Мушинская, а бронзовым призером стала Татьяна Маликова.

Благодаря организатору турнира Franco Dente победители получили денежные премии и сертификаты от компании Self Omninutrition, а еще уникальные трофеи из камня, изготовленные известным итальянским скульптором (стоимостью 3000 евро каждый).

Изюминкой этого турнира было присутствие легендарного культуриста Франко Колумбу, из рук которого все призеры и победители получили свои нагороди.На следующий день после турнира атлет с мировым именем провел семинар.