ВідеоМультимедіяНОВИНИ

Богдан Яцишин: «На нашому прикладі ми показали іншим чого може досягнути кожен з нас не будучи професійним бодібілдером»

Богдан Яцишин: «На нашому прикладі ми показали іншим чого може досягнути кожен з нас не будучи професійним бодібілдером»Сімнадцятирічний бодібілдер –аматор Богдан Яцишин з Києва вже добре відомий читачам kulturizm.info: його тренувальна програма є одною із найбільш переглянутих та коментованих на сайті.  Адже у свій досить юний вік він став прикладом для багатьох своїх ровесників – гарне тіло, та добре розвинуті сильні м’язи цьому хлопцеві явно пасують, що привертає увагу не лише дівчат, а й іноді викликає заздрощі у деяких хлопців.

Днями Богдан разом з друзями відзняв відео свого тренування і змонтував  мотиваційне відео, яке презентуємо на www.kulturizm.info.  Що це за відео і яка його ціль ми розпитали безпосередньо його автора – молодого бодібілдера Богдана Яцишина.

– На тому відео ми тренуємося:  я, мої друзі ,знайомі і хлопці із залу. Кожен з нас показує свої скоромні результати, наші якісь рекорди.  Одні можуть похвалитися більшими результатами, інші – меншими. Є новачки-аматори, які тільки починають займатися бодібілдингом, ми їм постійно допомагаємо, підказуємо.

Я в нашому залі інколи буваю і в ролі тренера. Деколи приходять чоловіки по 30-40 років, щось у мене питають, я їм пояснюю щось.  Богдан Яцишин: «На нашому прикладі ми показали іншим чого може досягнути кожен з нас не будучи професійним бодібілдером»Ми вирішили на прикладі нашого залу показати чого може досягнути кожен з нас, не займаючись бодібілдингом професійно.

– Що вам знадобилося для зйомок?

– Знімали відео на мою камеру, я для цього спеціально її купив, штатив. Приніс в зал та й почали одне одного по черзі знімати.  Наше мотиваційне відео ми знімали кілька днів. А все тому, що у нас тренування на різні групи м’язів.

– А як ти вмовив хлопців у залі взяти участь у цьому відео?

– Я просто прийшов в зал і почав знімати себе. Мене почали всі розпитувати що я роблю. Тоді пояснив, що хочу відзняти такий ролик і запропонував ще й хлопцям разом стати його учасниками і стати прикладом для інших. Ну і хлопці не відмовилися :-)

______________________

читайте також:

Тренувальна бодібілдинг програма Антона Хозяйкіна

Олександр Медвідь: «Після тренування ви не повинні виповзати з залу»

Вадим Березов: «Спорт – це один з шляхів до досконалості!»

Пов’язані статті

35 Comments

 1. Вот не пойму, откуда столько уверенности в том чтобы себя назвать бодибилдером, если нет даже правильного представления о выполнение упражнений. Не говорю уже о тренировочной программе…

 2. Вот не пойму, откуда столько уверенности в том чтобы себя назвать бодибилдером, если нет даже правильного представления о выполнение упражнений. Не говорю уже о тренировочной программе…

 3. Бодибилдером Богдана назвали мы в своей статье. По убеждению нашей редакции, бодибилдерамы мы называем всех, кто тренируется в зале с четко выраженными результатом. В статье указано, что он любитель. Давайте будем иметь взаимоуважение :-)

 4. Бодибилдером Богдана назвали мы в своей статье. По убеждению нашей редакции, бодибилдерамы мы называем всех, кто тренируется в зале с четко выраженными результатом. В статье указано, что он любитель. Давайте будем иметь взаимоуважение :-)

 5. Ы о_О я тупой неадекват!!1111 Видео хреновое) Но Ярик жжет :D :D

 6. Ы о_О я тупой неадекват!!1111 Видео хреновое) Но Ярик жжет :D :D

 7. Я только за взаимоуважение, но это явный плагиат. От плагиата сама собой портится репутация сайта

 8. Я только за взаимоуважение, но это явный плагиат. От плагиата сама собой портится репутация сайта

 9. епик фейл на 1:50 видео. Малыш, научись вначале качественно легкий вес поднимать, а не сгибть на 20% ноги под центнерами))

 10. епик фейл на 1:50 видео. Малыш, научись вначале качественно легкий вес поднимать, а не сгибть на 20% ноги под центнерами))

 11. Rombo, что именно вы считаете плагиатом?)

 12. Rombo, что именно вы считаете плагиатом?)

 13. SuiYong:- ЭТО УЖЕ ДОбивка…
  МЫ Очень много чего сделали в тот день на ноги.
  просто уже для видео сделал. там 370 кг.
  я делаю чисто 350 на 12 раз. тогда устал просто очень…

 14. SuiYong:- ЭТО УЖЕ ДОбивка…
  МЫ Очень много чего сделали в тот день на ноги.
  просто уже для видео сделал. там 370 кг.
  я делаю чисто 350 на 12 раз. тогда устал просто очень…

 15. я считаю, что Вы “admin” далеки от этого вида спорта если размещаете такую спорную статью на своем сайте. Откуда в 17 лет за 8 мес без даже минимального спорт питания за 8 мес нарастить 10 см в обхвате рук? (с 31 см до 41 см). Парень же явно использует химию. В таком случае хотя бы упомнил это в статье, а он наоборот отрицает))).
  SuiYong, я с Вами согласен, там корявая техника…

 16. я считаю, что Вы “admin” далеки от этого вида спорта если размещаете такую спорную статью на своем сайте. Откуда в 17 лет за 8 мес без даже минимального спорт питания за 8 мес нарастить 10 см в обхвате рук? (с 31 см до 41 см). Парень же явно использует химию. В таком случае хотя бы упомнил это в статье, а он наоборот отрицает))).
  SuiYong, я с Вами согласен, там корявая техника…

 17. To Богдан Яцишин
  Молодой человек, а Вы хоть знаете, что такое объём тренировки, интенсивность тренировки, амплитуда мышц?

 18. To Богдан Яцишин
  Молодой человек, а Вы хоть знаете, что такое объём тренировки, интенсивность тренировки, амплитуда мышц?

 19. Понятно,все завидуете парню.Главное не то как тренируешься,а главное какой результат.А результат у него явно отличный для 17 лет.А то что вы говорите не до конца он делает,это называется сокращенная амплитуда.

 20. Понятно,все завидуете парню.Главное не то как тренируешься,а главное какой результат.А результат у него явно отличный для 17 лет.А то что вы говорите не до конца он делает,это называется сокращенная амплитуда.

 21. Да он никак не тренируется, ослу понятно что там метан как минимум юзался…

 22. Да он никак не тренируется, ослу понятно что там метан как минимум юзался…

 23. SuiYong: можешь утешать себя,всегда можна сказать ” ой да они химики” и все, это единственное утешение которое можна придумать когда кто то лучше тебя в этом плане.
  и тогда можна сложить руки и не лежать на диване…
  ты тоже такой?! тогда удачи в наращивании жира..
  если нет! то задумайся, и знай что я могу предоставить 100% гарантию что я чистый.
  Так что бери все в свои руки, и тренируйся!

 24. SuiYong: можешь утешать себя,всегда можна сказать ” ой да они химики” и все, это единственное утешение которое можна придумать когда кто то лучше тебя в этом плане.
  и тогда можна сложить руки и не лежать на диване…
  ты тоже такой?! тогда удачи в наращивании жира..
  если нет! то задумайся, и знай что я могу предоставить 100% гарантию что я чистый.
  Так что бери все в свои руки, и тренируйся!

 25. Богдан зачем ты оправдываешься ? Это же все завистники , а зависть это стандартное и биологическое чувство.
  Даже лежа на диване и жря химию такие мышцы не нарастить.
  Богдан пример которому нужно следовать .

 26. Богдан зачем ты оправдываешься ? Это же все завистники , а зависть это стандартное и биологическое чувство.
  Даже лежа на диване и жря химию такие мышцы не нарастить.
  Богдан пример которому нужно следовать .

 27. молодец что тренируется,а не сидит на лавке под подъездом с бутылкой пива,вот только при становой лучше бросать такой вес,когда опускаешь…

 28. молодец что тренируется,а не сидит на лавке под подъездом с бутылкой пива,вот только при становой лучше бросать такой вес,когда опускаешь…

 29. ахххаа. и правда парни какой метан?я ничуть не меньше(Богдана Яцишина)и качаюсь год без химии и протеинов.Зависть плохая штука)

 30. ахххаа. и правда парни какой метан?я ничуть не меньше(Богдана Яцишина)и качаюсь год без химии и протеинов.Зависть плохая штука)

 31. Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь сколько завистливых людей вокруг…А Богдану можно пожелать удачи!прогрессируй и дальше!

Залишити відповідь

Back to top button